Билли Бишеп 💀

B

Пользователь

Билли Бишеп 38.

Профессия: Медперсонал.


Билли родился в штате Кентукки в городе Лексингтон, жил и вырос вместе с отцом, мать умерла сразу после родов. Отец решил приложить все усилия, что бы сын вырос настоящим мужчиной, поэтому с раннего детства жизнь была насыщенно интересной. Но во время переходного возраста, когда Билли исполнилось 13 лет. Отец начал требовать хорошей успеваемости в школе, занимался физической подготовкой сына, отправил его в секцию дзюдо, зарекомендовав себя в дзюдо он начал общаться с пацанами из шубутной компанией, не раз его задерживала полиция за хулиганство. Отец также брал его в походы в лесную чащу где он осваивал основам выживания. Билли понимал чего хочет от него отец, ведь он военных хирург, а значит армия не за горами.

Во время одного из своих походом Отец спросил сына Что ты знаешь о смерти матери! Сын ответил Что она умерла при родах А почему это произошло Я, не знаю. На что отец ответил. За ее жизнь боролись лучшие врачи города которых я знал, но самое главное! Твоя мать боролась за твою жизнь, она решила приложить все усилия, что бы ты смог жить. По этому я спрошу тебя, готов ли ты бороться не только за свою жизнь Но и за жизнь других людей, ведь им нужны не только ангелы хранители! Это вопрос связан с тем, готов ли ты продолжить наше ремесло, принять наши знания о медицине, быть не просто врачом, а может даже убийцей! Ведь в твоих руках будет их жизнь или даже смерть! Его ответ, был не то что испуганным, но и уверенным. Я приму все усилия, что бы моя жизнь на этом свете, не была напрасной, ведь я приму все усилия! Что бы их жизнь была не напрасной! Ответ сына улыбнуло отца. Тогда и я приму все усилия, что бы ты, был готов к этому.

Настало время поступать в университет. Отец добился что бы сына взяли в лучшее мед. Учреждение. Расширенные знания и практика на серьезных операциях, а также помощь отца в области медицины привело что сыном заинтересовались военные. Но им нужны были не просто опытные врачи, им нужны специалисты в области вирусологии, причем в военных областях. Тогда отец порекомендовал ему пойти по контракту в армию. На след. день их пути расходятся, т.к за отцом приезжают спец. агенты. Под грифом секретно увозят его отца, не объяснив нечего его сыну. В первые ему стало страшно за свою жизнь, ведь он остался один.

И тогда Билли решает поступить в ряды военных, подписав несколько контрактов. Проходит время, во время вторжение в панаму которая произошла в 1989 году, там ему выпадает шанс примкнуть в состав 1-го парашютно - десантного батальона 75-го полка рейнджеров, тут он полностью познал хаос войны, кровь на его руках всегда напоминала про слова отца Только ты решаешь, умрет человек сегодня или нет. За эти 3 года по контракту в нескольких горячих точках, характер его закалялся, его холодный рассудок твердо знал порядок своих действий в стрессовой ситуации, врачебные навыки и ясная голова, делала его Врачом от бога, он спасал жизни, которые были на волоске от смерти. В штабе были удивлены! В отчетах говорилось на сколько был профессионалом Билли, ведь он спасал жизни своих братьев по оружию в нескольких горячих точках, а также многих гражданских. 

После завершения контракта, Билли решил завязать с контрактами и устроиться местным врачом в городе. Ведь такие опытные врачи и специалисты всегда нужны городу. И правда, а почему бы не перейти в гражданскую сферу?! 

Когда началась пандемия, всех врачей и медперсонал начали увозить в лагерь беженцев, т.к. там были очень востребованы они.


Положительные перки: Турист, Хулиган.

Отрицательные перки: Курильщик, Высокая жажда, Трусливый.

Навыки: +1 к лёгкому шагу, +2 к первой помощи.


Начальный инвентарь: Пачка сигарет, Зажигалка, Походная сумка, Стерильные Бинты 2шт, Дезинфицирующие средство 1шт, Пинцет, Одежда врача, Бейсбольная бита.

Стартовая локация: Лагерь беженцев


Discord: Alsodan (Cаня)#9519


13 октября 2022 г., 22:01

Администратор

Все выдано.

14 октября 2022 г., 12:01
~RedRose#4917~