Олдар Мюллер✅

O

Пользователь

Олдар Мюллер, 23

Профессия: Доктор (Приезжий)


Биография

Родился в Вест поинте в 72 году, В семье докторов. Мать была истеричкой я был не в лучших отношениях с ней, когда мне было 7 лет. Мама кричала на меня за то что я случайно разбил её любимую вазу, после этого момента на следующее утро, во мне что то изменилось меня сложно было вывести из себя, Мой отец был хорошим человеком но строгим, в 10 лет он первый раз взял меня в поход в лес на 6 дней, в походе он учил меня не боятся кого то нового защищать товарищей, по сколку он был доктором он ходил в поход за травами, чтобы сделать дома лечебные настойки, он учил меня как правильно собирать те или иные травы, грибы, ягоды. На 3 день отец увидел лося и сказал пошли за мной, мы тихо и не заметно подкрались по ближе чтоб розглядеть его, на 6 день нашего похода когда мы уже собрались уходить, случилось что то странное, отец осмотрелся и предложил мне 10 долларов кто быстрее добежит

до машины, я был худой а отец полным так что я согласился и побежал как ветер до машины, отец почти обогнал меня но я все все же выиграл , мы поехали дамой. в 15 лет я связался с плахой компанией и в итоге начал курить, я скрывал это от родителей, в 16 лет я сдал на права, и пошёл учится на доктора, через неделю учебы нас научили курсам первой помощи, как то раз я опоздал на занятие из за того что долго собираюсь, за это мне влетело от матери 

В 23 я закончил учебу на доктора, из за чего мне подарили машину, это была 70 Dodge Challenger черная, я сразу же отправился на ней в путешествие, 9 декабря 1993г я решил остановиться в Рэдклифе.10 декабря 1993г сообщили что будет шторм и я решил остаться на пару дней.


Перки

Положительные: Курсы первой помощи, Легконогий, Скрытый, Бегун, Собиратель, Храбрый, Железная психика

Отрицательные: Курильщик, Нерасторопный, Жаворонок, Худой.  


Криминальная история: -

История болезни: -


Начальный инвентарь: бутылка воды 2, чипсы 1, черная кожаная куртка,  чёрные часы, полуубитый додж, черного цвета.

Стартовая локация: холл общественного здания при протестантской церкви.


Discord: OLDAR#0021

27 октября 2022 г., 15:26

Администратор

Данные выданы.

27 октября 2022 г., 21:08
~RedRose#4917~
O

Пользователь

@RedRose реболанс перков убраны : Храбрый,  Скрытый,  Бегун, Курсы первой помощи

28 октября 2022 г., 14:52